Наша ПОБЕДА в кубке CASTROL по мини - футболу: как это было

Помимо футбольных событий всенародного масштаба, вроде Чемпионатов Мира, компания Castrol занимается проведением и меньших по размаху, но оттого не менее захватывающих соревнований.

В одном из таких приняли участие и мы.

Турнир по мини-футболу, организованный компаниями "Профит Лига" и Castrol, собрал в общей сложности 16 команд, которым 8 июня предстояло встретиться на полях Гребного канала.

Волнительный день встретил нас приятной организацией: удобное расположение для болельщиков, питание, конкурсы с призами и подарками, заранее приготовленная фанатская атрибутика.

Даже самым юным болельщикам скучно не было.

Все было готово и турнир стартовал.

В 1/8 финала мы встретились с командой "Авто-Универсал". К нашей радости, счет после финального свистка составил 4:0 в нашу пользу!

1 / 8 финала:
1. «Формула М» - «Энерджи» - 3:0 (2:0)
2. «Формула Н» - «Юнион» - 0:1 (0:0)
3. «Сервис Пикап» - «Алмаз» - 3:0 (1:0)
4. «Бизон» - «Винс-Авто» - 0:0 по пенальти 2:0
5. «Авангард» - «Авто-Люкс» - 5:0 (4:0)
6. «Вечный Двигатель» - «Авто-Универсал» - 4:0 (1:0)
7. «М - Сервис» - «Авто Лига» - 1:4 (1:2)
8. «Рено ААА «Моторс»» - «ЭДЖ» - 2:2 (1:1) по пенальти 5:4

В девяточку!

Но расслабляться было еще рано: до желанной победы в турнире нас отделяло еще целых три этапа!

В четвертьфинале мы сыграли с командой "Юнион". Ведя после первого тайма, мы все же пропустили один обидный мяч и позволили сопернику сравнять счет. Но, все же, одержали волевую побуду 1:2 и прошли в полуфинал!

Один шаг, и мы вступим в борьбу за чемпионство...

ГОООЛ!

1 / 4 финала:
1. «Формула М» - «Сервис - Пикап» - 1:3 (0:0)
2. «Авангард» - «Бизон» - 1:1 (0:0) по пенальти 3:4
3. «Юнион» - «Вечный Двигатель» - 1:2 (0:1)
4. «Авто Лига» - «Рено ААА «Моторс»» - 1:1 (1:0) по пенальти 4:5

Команда "Рено ААА Моторс", которая досталась нам в соперники, не хотела проигрывать и счет после первого тайма оставался ничейным. Но второй тайм решил исход встречи, и с минимальным счетом 1:0 мы победили!

МЫ В ФИНАЛЕ!

Полуфинал № 1: «Сервис - Пикап» - «Бизон» - 0:3 (0:1)
Полуфинал № 2: «Вечный Двигатель» - «Рено ААА «Моторс»» - 1:0 (0:0)

В поединке за 3-е место "Сервис-Пикап" победил "Рено ААА Моторс" в духе "Барселоны": 7:2 после финального свистка.

А нашим соперником по финалу оказался "Бизон", в отборочных этапах зарекомендовавший себя как противник самый что ни на есть серьезный. Игра обещала быть интересной!

Атака "Вечного Двигателя"

Лучшая группа поддержки на свете!

Отличный "сэйв" вратаря

Основное время истекло. Счет составлял 2:2. Никто не хотел уступать!

Настало время серии пенальти!

Истекли уже почти все 5 попыток, но счет по пенальти оставался равным - снова 2:2...

Надо забивать! И...

ГОЛ! ПОБЕДА!!!

Радость одних и разочарование других...

Вот и призовой фонд!(наши - те, что слева)

Наша болельщица, кстати, заняла почетное 3-е место и получила подарочный сертификат от "Летуаль"